Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы
Генератор характеристик
Если Вы студент, то вам может понадобиться характеристика. Часто студентам приходится писать характеристики на себя, если куратору или декану некогда ее писать. Если Вы куратор, то Вам тоже может понадобиться написать много разных характеристик. Ну зачем терять время? Используйте генератор характеристик. Чтобы получить новый вариант текста нажмите внизу кнопку - "Другой вариант". Если созданный вариант Вас устраивает - заберите характеристику себе на компьютер или просто распечатайте.
Генератор характеристик - 1000 вариантов
ХАРАКТЕРИСТИКА СТУДЕНТА

За время учебы в университете показал себя только с положительной стороны. Обучается на отлично на протяжении всех лет учебы. Получает повышенную стипендию. Награжден грамотой за высокие показатели в учебе. Принимает активное участие в научной работе на кафедре. Занятия не пропускает без уважительной причины. Учебные задания выполняет качественно и в установленный сроки. Дисциплинирован. Награжден грамотой за отличную учебу.

Хорошо работает не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к одногруппиникам. Его никто никогда не видел "вышедшим из себя". Когда дела идут плохо, он сохраняет выдержку и своим поведением успокаивает окружающих. Его зрелость и умение контролировать эмоции — одна из причин того, что одногруппники стремятся работать совместно с ним над научными проектами.

Был победителем конкурса "Студент года", награжден грамотой за отличную учебу. Принимал участие и был победителем фестиваля "Студенческая весна". Принимал участие в работе студенческого профкома.
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы